Ботинки очень хороши за свою цену. Все достоинства известны повторяться не буду. Только мне, к сожалению, не подошли по полноте. Для приемлемой фиксации пришлось подкладывать три дополнительные стельки, хотя размер был мой. Нужно учитывать, что кроме размера различаются по полноте. Пробовал мерить S и M, но существенной разницы не заметил. Пришлось искать другие модели с более узкой колодкой.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
00
Команда Модерации
02 февраля 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Максим 20 января 2026
Комментарий
Давят и натирают с внутренней стороны стопу как раз в месте, где нога упирается в карбоновую вставку.
Достоинства
Относительно конкурентов более дешевый вариант.
Недостатки
Сильно натирают ногу, приходится делать всевозможные дополнительные подкладки между карбоном и ботинком, а также внутри валенка, там тоже шов выпирает. В общем, непродуманная конструкция и технология. Кататься в таких ботинках реально больно.
Функциональность2
Соответствие фото5
Качество3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
30
Команда модерации
20 января 2026
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рекомендуем примерять товар перед покупкой. Так вы сможете отказаться, если что-то не подойдёт или не понравится. В нашем ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.