Гейнер NotBad, 1000 г, Малина-Маракуйя

Гейнер NotBad, 1000 г, Малина-Маракуйя

Цвет: Малина-Маракуйя
3,96 отзывов
1 123 ₽
1 460 ₽
-23 %

Отзывы (6)

3,96 отзывов
50% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Хороший гейнер
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
    Команда модерации
    10 мая 2026
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Приобрела по совету тренера. Между окончанием тренировки и возможностью нормально покушать выходит 1-1,5 часа. Гейнер в этом случае очень выручает! Быстрые углеводы ем с осторожностью, т.к. бывают проблемы с поджелудочной железой. Этот гейнер подошёл идеально. Пью сразу после тренировки. Запах нормальный, на вкус как концентрированный какао, не приторно сладкий. С нем легче идёт набор массы, что очень важно для худощавого строения тела.
    Функциональность5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда Модерации
    01 августа 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Не становится плохо, как от других добавок. Смешиваю с "не молоком" со вкусом миндаля, получается как мороженое с фисташкой, безумно вкусный напиток и выполняет свои функции, если пить по инструкции. 👍🏻
    Достоинства
    Мне нужно было набрать массу, при этом не теряя форму и, о, чудо - получилось без какого-либо вреда. 💅🏻
    Недостатки
    -
    Функциональность5
    Качество5
    00
    Команда модерации
    29 марта 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Вкусный гейнер, начал набирать массу. Буду брать еще.
    Функциональность5
    Качество5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    12 февраля 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    На вкус понравился. Но от него появилось высыпание и прыщи. Деньги на ветер, только на выброс.
    00
    Команда Модерации
    16 июля 2024
    Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Информация о качестве товара передана ответственному специалисту.
  • Комментарий
    Все впечатление портит вкус, пить не приятно, но так как уже купил допью и больше не буду в сторону этого гейнера смотреть.
    Достоинства
    Только цена.
    Недостатки
    Очень противный, как будто добавили туда соль.
    00
    Команда модерации
    12 июля 2024
    Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что гейнер не пришелся Вам по вкусу. Будем рады вновь Вас увидеть среди наших покупателей!