Удобные кроссовки для прохладной погоды. Плотная конструкция надежно фиксирует стопу, а мягкая пятка не натирает при ходьбе. Подошва снижает нагрузку на суставы, а просторный крой подходит для широкой стопы.
для осени (1)
для мягкой зимы (1)
идеальная посадка (2)
оригинальный дизайн (1)
Сергей Рекомендую к покупке 06 октября 2025
Комментарий
Самое главное - это не adidas... А некий Terrex... Но дизайн вроде оригинальный.
Достоинства
Удобные кроссовки на осень и мягкую зиму.
Недостатки
Это не adidas... А некий Terrex...
Соответствие описанию4
Функциональность4
Соответствие фото3
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
РазмерБольшемерит
03
Команда Модерации
07 октября 2025
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Вячеслав Рекомендую к покупке 10 сентября 2025
Комментарий
Все хорошо.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
12 сентября 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Евгений 01 июля 2025
Комментарий
Сильно натирают место, где расположено ахиллово сухожилие, чуть выше пятки. Плохо пропускают воздух, не совсем подходят на тёплое лето. Подошва жестковата - если долго находиться на ногах, давит на пятку.
Функциональность2
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
31
Команда модерации
02 июля 2025
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом. Отметим, что дискомфорт может быть вызван неправильно подобранным размером или формой, которая не соответствует индивидуальным особенностям стопы. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать идеальную пару.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 14 мая 2025
Комментарий
Шикарная удобная обувь
Достоинства
Красивые удобные
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Кирилл 25 апреля 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Кроссовки для прохладной погоды, градусов до 10. После в них жарко. Ноги потеют 🥵. Цвет очень маркий для таких погод. На широкую ногу, мне с ортопедическими стельками нормально. После первой же прогулки, шагов в 3000, отклеилась боковая накладка от сетки. Судя по всему, она и не была прикреплена. Очень недоволен покупкой и выкинутыми на ветер деньгами. Что за качество за кроссовки, которые позиционируют себя чуть ли не трэйловскими, непонятно.🤦 Всегда опасался брать обувь в этом магазине и вот в связи с санкциями на другие магазины, нарвался. На возврат не надеюсь, т.к. не докажешь, да и кому доказывать неизвестно. Фото брака прилагаю.
Достоинства
Нет пока.
Недостатки
Брак, плохое качество.
Соответствие описанию2
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
РазмерМаломерит
90
Команда модерации
26 апреля 2025
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
Иван Рекомендую к покупке 14 апреля 2025
Комментарий
Супер
Достоинства
Как будто под мою ногу сшиты, надел и все на месте