Неудачная модель данного производителя. Сбоку ботинка сделана алая вставка, похожая на флаг, яркая настолько, что "светофор отдыхает". К ней по цвету невозможно подобрать спортивный костюм, разве что одеться во всё чёрное. Яркость цвета этой вставки непередаваема на фото. Посадка ботинка на ноге тоже оставляет желать лучшего. Несмотря на подходящий размер по длине и ширине стопы, верх обуви в том месте, где начинается застёжка, вздут вверх и морщинится при каждом движении стопы. По весу, данная модель незначительно тяжелее аналогов прошлых сезонов. Да, эти ботинки более тёплые, что не является преимуществом для лыжников, желающих участвовать в соревнованиях.
Функциональность1
Соответствие фото3
Качество4
00
Команда Модерации
31 декабря 2025
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!