На ноге приятно сидят. Для меня была бесполезная покупка. Сама мерзлявая. При погоде -4 и интенсивном шаге, ногам тепло. При большем минусе - нет. Для неспешных прогулок и с ребёнком на площадке ноги мёрзли даже в 0 градусов. При +5 ногам при среднем шаге было уже жарко. Практически при ежедневной носке через 2 месяца стёрлись пятки.
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
12 апреля 2025
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень расстроены, что покупка вас разочаровала. Надеемся, что последующие покупки будут более позитивными и будут радовать вас долгие годы.
Ирина Рекомендую к покупке 14 декабря 2024
Комментарий
Приятные, мягкие. Стопа уплотнена. Когда наступаешь, то как-будто наступаешь на теплый коврик. Хорошо облегают, тонкие.
Достоинства
После стирки качество осталось на прежнем уровне.
Недостатки
Немного мохрятся, но это не беда.
Соответствие описанию5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
00
Команда Спортмастер
24 декабря 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
Наталья Рекомендую к покупке 04 ноября 2024
Комментарий
Отличные носки! Соответствуют описанию. Посмотрим, как будет, когда наступят холода. +5 и - 5 носки тест прошли.
Достоинства
Подошли в ботинки без утепления на каблуке. Ногам было комфортно как никогда. 😁 В зимние ботинки тоже поместилась без труда. Чувствуется, что носок на стопе более толстый. Ноги не так быстро промерзают.
Недостатки
Появляются катышки в области пятки после первой носки. Но для меня это не решающий момент.
00
Команда модерации
06 декабря 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обязательно доведём ваши замечания и пожелания до производителя данного товара! Желаем удачных покупок!