Отзывы (2)

4,02 отзыва
50% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Плохо держит тепло, хватает часов на 5 максимум с крышкой без горлышка, с крышкой горлышко совсем плохо держит, возможно только использовать его для холодных напитков летом.
    Достоинства
    Компактный, есть 2 крышки, запасные прокладки, на крышках удобные ручки.
    Недостатки
    Не держит тепло, особенно с крышкой горлышко, плохо держатся резинки на крышке, при открытии резинка остаётся внутри.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    20 марта 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Жаль, что товар не пришелся вам по душе. Мы стараемся предложить широкий ассортимент товаров, чтобы каждый клиент мог найти то, что подходит именно ему. Желаем вам хороших покупок!
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Классный термос. Заказывала себе на работу. Несмотря на малый объём, мне хватает. В мороз до - 5 держит температуру горячего кофе до 8 часов. Специально искала термос с "соской". Довольна. Рекомендую.
    10
    Команда модерации
    06 января 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.