Пуховик мужской Columbia Oak Harbor Long Insulated Jacket

Пуховик мужской Columbia Oak Harbor Long Insulated Jacket

Цвет: черный
4,673 отзыва
24 999 ₽

Отзывы (73)

4,673 отзыва
86% покупателей рекомендуют данный товар
0%
Маломерит
87%
Соответствует
13%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Легкая и теплая куртка с удобным капюшоном и плотной посадкой по фигуре. Хорошо защищает от ветра, не продувается и дышит, подходит для городских прогулок и активного отдыха при низких температурах.

  • теплая (21)
  • легкость (11)
  • не продувается (9)
  • водоотталкивающая (9)
  • качественный пошив (9)
  • плохая молния (4)
  • нет поясной регулировки (3)
  • Комментарий
    Классная куртка, тёплая, стильная
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Хорошая куртка.
    Достоинства
    Очень удобная, теплая.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
    Команда модерации
    24 июня 2026
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Брал для поездок в общественном транспорте и прогулок по 10-15 минут при температуре от -15 до -25. В метро в нем не становится жарко за то время, пока доедешь. Именно из-за поездок в метро начал искать одежду, которая дышит, но при этом не дает замерзнуть на улице или в транспорте
    00
  • Комментарий
    Ок.
    Достоинства
    Ок.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда Модерации
    28 апреля 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Изначально были восторге, теплая, легкая. Но после 3х месяцев носки она начала рваться мы в шоке, как так то.
    Достоинства
    Теплая, легкая
    Недостатки
    Начала рваться после одного сезона.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда Модерации
    19 марта 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    В районе плеча холодно уже в -5, куртка максимум до -10.
    Достоинства
    Качественный пошив.
    Недостатки
    Такое впечатление что на плечах вообще нет утеплителя.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда Модерации
    15 марта 2026
    Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Удобно и практично
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Отличная куртка стоит своих денег
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    СоответствуетСоответствует
    00
  • Комментарий
    Куртка действительно хорошая, качество на высоте. Очень комфортная, совсем не тяжелая и хорошо села по фигуре. Обычно я беру М, но тут мне отлично подошел S.
    00
  • Комментарий
    Куртка великолепная, даже при интенсивной ходьбе не чувствуешь что начинаешь потеть , она дышит . При -27 флисовая кофта и куртка отлично выдерживает . Не продувается капюшон и в целом не продуваемая .
    Достоинства
    Хорошее качество
    Недостатки
    Не нравятся молния основная и липучки на рукавах ( можно было сделать резинки)
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Норм
    Достоинства
    Лёгкая
    Недостатки
    Электризуется подклад, замок под левую руку, непривычно
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Очень качественная куртка. Носил до -20. С тёплым свитером можно и ниже.
    Достоинства
    Тёплая, влагонепроницаемая, дышащая, удобная, абсолютно не сковывает движения.
    Недостатки
    Не хватает поясной регулировки, регулировки капюшона по середине головы (стягивающий шнурок как у Helly Hansen).
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    СоответствуетСоответствует
    10
  • Комментарий
    Обычно ношу 48 размер, мой рост 175. S села лучше, чем М, но в S рукава оказались коротковаты и немного тесно в области живота. А вот М, наоборот, имела достаточную длину рукава, но в груди и плечах было слишком много места. В итоге пришлось отказаться от покупки
    Достоинства
    Материал плотный, не добавляет объема
    Недостатки
    рукава короткие
    20
  • Комментарий
    Товар сделан качественно, хорошо села модель, упаковка могла быть лучше
    00
  • Комментарий
    Обычно ношу 48 размер, при росте 175 см. S села лучше, чем М. Но в S рукава немного коротковаты, и в области живота немного тесно. А в М рукава как раз по длине, но в груди и плечах много места. В итоге пришлось отказаться.
    Достоинства
    Хорошо садится, универсальная модель, можно надевать даже на рубашку
    00
  • Комментарий
    С размером не угадали. Большемерит.
    Достоинства
    Пуховик отличный.
    00
  • Комментарий
    Лучшая куртка для зимы! Можно долго писать про качество, но Columbia это Columbia. Всё, как всегда, на высшем уровне! Хожу в минус 30 с термобельем и лёгкой кофтой, чувствую себя очень комфортно! Те, кто пишут, что в ней холодно, могу ответить только одно: это не волшебная куртка и обогревателей в ней нет! Нужно с умом подходить к тому, какая погода на улице и одеваться по сезону, руководствуясь здравым смыслом! В первую очередь, покупая вещи этой фирмы, вы отдаете свои деньги за качество, которое вам прослужит не один сезон, ну и за какой-никакой статус, потому что всем понятно, качественные вещи не могут стоить копейки. Если вы хотите выглядеть стильно, быть в тепле и не потеть, то это отличный выбор!
    Достоинства
    Водоотталкивающая, дышащая, лёгкая, не сковывающая движений куртка! Удобные карманы на молнии. Сидит просто великолепно, нигде ничего не топорщится и не висит мешком.
    Недостатки
    Для меня нет! Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    30
    Команда модерации
    28 января 2026
    Здравствуйте! Признательны за оставленный отзыв! Желаем вам только приятных впечатлений после покупок!
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Смотрится элегантно.
    Достоинства
    Теплый и удобный.
    Недостатки
    Рукав длинноват, но есть фиксатор на рукаве.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    00
    Команда модерации
    27 января 2026
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Это третий пуховик этой фирмы, который я ношу. Впечатления положительные, несмотря на недостатки. Рекомендую для низкой активности в холодную погоду.
    Достоинства
    Очень тёплый пуховик. В -27 можно довольно долго находиться на улице. Свободный крой позволяет надевать любую одежду в качестве первых слоёв. Мембрана позволяет "дышать" в помещении и не париться.) Красивый крой и цвет, качественные материал и фурнитура, низкий вес.
    Недостатки
    Широкий и низкий ворот, без бафа или шарфа большие потери тепла. По этой же причине противопоказан сильный ветер. Ограниченная подвижность рук при амплитудных движениях из-за кроя или утеплителя. Большой объем в сложенном состоянии по сравнению с моделями на натуральном пухе.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    01
    Команда модерации
    26 января 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! При покупке рекомендуем осуществлять примерку, чтобы вам было удобно и комфортно. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Понравилась, но есть локальная зона холода.
    Недостатки
    При температуре -14 градусов без ветра и 2-х лёгких слоях одежды под курткой с поднятым капюшоном в ней комфортно. Но есть очень контрастная, ощутимая локальная зона холода в верхней части сзади, ближе к воротнику. Там образуется сильный конденсат. Технологи что-то не учли в пуховике по характеристикам до -15 градусов. Или мембрана совсем никакая. Оформил возврат.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
    Команда модерации
    24 января 2026
    Здравствуйте! Нам жаль, что товар не оправдал ваших ожиданий. Мы рады, что в розничном магазине удалось решить вашу проблему. Надеемся, что следующие покупки принесут вам радость.