Легкий и теплый пуховик с плотным материалом и удобным капюшоном. Хорошо держит тепло при температуре до -10 °C, не сковывает движения и сидит по фигуре без лишнего объема. Подходит для прогулок, городских поездок и активного отдыха.
легкость (5)
плотная ткань (2)
удобная посадка (2)
удобный капюшон (2)
качественный пошив (2)
большой размер (1)
отслаивается покрытие (1)
Сергей Рекомендую к покупке 24 апреля 2026
Комментарий
Всегда нравились вещи Colombia за качество и практичность
Достоинства
Качество и практичность
Недостатки
Ценовой фактор
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Анна Рекомендую к покупке 16 апреля 2026
Комментарий
Проносили сезон,всем довольны
Достоинства
Качество👍
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Яна Рекомендую к покупке 17 марта 2026
Комментарий
Куртка замечательная, большое спасибо.
00
Команда модерации
10 июня 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Очень рады, что вам понравилось. Пользуйтесь с комфортом. Желаем вам хороших покупок!
Николай 22 января 2026
Комментарий
Ожидания не совпадают с действительностью
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
При температуре до и ниже 20 материал грубеет и сковывает движения, и возможен прорыв при случайных контактах
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество4
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
22 января 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Если у вас есть сомнения в качестве товара, вы можете обратиться в розничный магазин для оценки качества в течение 2-х лет. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Дмитрий Рекомендую к покупке 19 января 2026
Комментарий
Отличный пуховик.
Достоинства
Качественный.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
20 января 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Очень рады, что вам понравилось! Желаем вам хороших покупок!
Артур Рекомендую к покупке 19 января 2026
Комментарий
Куртка очень прилично исполнена, пошита качественно. Брал для повседневной носки, при температуре до -5-10. Ношу 52-54 р., есть живот). Поэтому куртки покупаю с запасом на размер. Для этой модели запас не нужен, села хорошо, даже свободно. Но мне так больше нравится.
Достоинства
С бонусом просто подарок
Недостатки
Пока нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
19 января 2026
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рекомендуем выбирать товар к покупке, руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. Также хотим обратить внимание на бесплатную опцию примерки.
Ирина Рекомендую к покупке 11 января 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Муж очень доволен .. удобный капюшон .. не сковывает движения .. проверяли откапыванием машины после снегопада … берите -не пожалеете
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
00
Степан Рекомендую к покупке 31 декабря 2025
Комментарий
Пуховик оригинальный, качество очень хорошее, теплый. Большемерит – на размер 54-56 подошел 50-52.
00
Алексей 30 декабря 2025
Комментарий
Ужасное качество. Один раз надеть и выкинуть.
Недостатки
Два раза надел, вся эта блестящая фольга Omni-Heat осталась на мне. Ужасное качество.
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
01
Команда модерации
30 декабря 2025
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Шамиль Рекомендую к покупке 29 декабря 2025
Комментарий
В целом, куртка теплая и держит тепло
Достоинства
Качество на высоте, не промокает.
Недостатки
Единственный минус: не слабо продувает через основную молнию во время спуска.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
29 декабря 2025
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Виктор 26 декабря 2025
Комментарий
Качество не соответствует стоимости.
Достоинства
Дизайн, ткань, замки.
Недостатки
Месяц использования. Нитки швов тонкие, начинают торчать и тянуться везде. Заявлен производитель Вьетнам. Думаю, китайская версия за 5000₽ будет, минимум, не хуже по качеству, но в 2,5-3 раза дешевле.
Моё мнение: красива на витрине, по качеству носки совершенно не стоит своих денег.
По стойкости к ветру и влаге пока вопросов нет. До минус 10, не ниже, т.к. довольно тонкая.
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество3
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
27 декабря 2025
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Нам очень жаль, что покупка не принесла положительных эмоций. Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 24 декабря 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Я покупаю данный пуховик не первый год и меня полностью устраивает данный производитель.
Достоинства
Данная модель больше подходит как демисезонная.
Недостатки
Большемерит.
Соответствие описанию4
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
РазмерСоответствует
00
Команда модерации
24 декабря 2025
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рекомендуем выбирать товар к покупке руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. Также хотим обратить внимание на бесплатную опцию примерки.
Вячеслав Рекомендую к покупке 22 декабря 2025
Комментарий
Отличная куртка, на осень или евро зиму, качество хорошее, материалы плотные, приятные, несколько карманов, вентиляция и удобный капюшон. Columbia!)
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
22 декабря 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Олег Рекомендую к покупке 16 декабря 2025
Комментарий
Куртка тёплая, материал плотный, но через молнию продувает, не хватает защиты молнии от ветра…
Недостатки
Нет защиты молнии от ветра, подкладка постоянно выглядывает из под рукава : |
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество3
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
16 декабря 2025
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Владимир Рекомендую к покупке 15 декабря 2025
Комментарий
Куртка отличная. Мой размер 48 был велик, подошёл 46
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 04 декабря 2025
Комментарий
Отличная куртка!
Достоинства
Пошив хороший, нитки нигде не торчат, строчки ровные. Взял её как демисезонную на позднюю осень, так как мало утеплителя и никакая это не зима. Ткань верха плотная и по идее должна множество стирок выдержать без всяких проблем, да и грязь впитывать не будет, а просто влажной салфеткой. Сидит по фигуре отлично и при моих 176 роста и 79 веса села идеально. Выбрал цвет темно-синий с чёрным, так как и цвет не маркий и подойдёт под любую одежду, да и смотрится строго. Кстати утеплитель распределён равномерно и нет мостиков холода по швам.
P.S: Совет из не однократных покупок Colambia. Если изготовлено в Бангладеш или Индия, то бегите от этих вещей сломя голову и не ведитесь на отзывы и красивые картинки, кривые швы, везде торчащие нитки, а если это пуховик, то утеплитель будет распределён неравномерно вкупе с вышесказанным, ну и.т.п
Недостатки
Отсутствуют.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда модерации
04 декабря 2025
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
Зульфия Рекомендую к покупке 01 декабря 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Легкая, теплая куртка. Рекомендую
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
00
Абдуназар Рекомендую к покупке 26 ноября 2025
Комментарий
Удобная
Достоинства
Тёплая
Недостатки
Мало корманов
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Евгений Рекомендую к покупке 24 ноября 2025
Комментарий
Хорошее качество
Достоинства
Теплая и удобная
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Александр Рекомендую к покупке 10 ноября 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Пуховик лёгкий, относительно тёплый. Исключительно для пеших прогулок, и прогулок на беговых лыжах, возможно использование на катке
Нужна была куртка для выхода на хоккей с баулом, или сумкой через плечо при температуре до - 8 - 10 °, при передвижении на городском транспорте.
Куртка этим целям соответствует.
Достоинства
Лёгкий, интересно смотрится в расцветке зелёный - синий.
Недостатки
Низкий функционал. Молния с одним замком при отсутствии запашной кнопки не подразумевает использование для активных занятий спортом. При этом имеется снего-защитная юбка. Вопрос, зачем?
Блестящий термослой подклада настолько тонкий, что надеть куртку в рукава при влажных кистях рук невозможно. Он липнет к рукам. Молнии мелкие, на карманах склонны к закусыванию ткани. На морозе пользоваться ими неудобно. Карманов всего три, плюс карман для маски ( вопрос - зачем , если для сноуборда куртка не годится?) Карманы неглубокие, боковые утеплены, но руки не спрячешь. Приходится выбирать - или руки, или документы.
Внутренний нагрудный карман расположен так, что на улице пару раз уже промахивался в него телефоном.
В расцветке синий - чёрный смотрится угнетающе.
Соответствие описанию4
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
00
Команда Модерации
10 ноября 2025
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!