Пальто легко садится по фигуре, не стесняет движения и хорошо удерживает тепло. Удобно носить в повседневной жизни, особенно при прохладной погоде.
теплая (3)
легкость (2)
с поясом (1)
хорошо садится по фигуре (2)
не скомкается после стирки (1)
пластиковые кнопки (1)
низко расположены карманы (1)
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 03 апреля 2026
Комментарий
Хорошо садится по фигуре.
Достоинства
Очень тёплое пальто, при -35 дочь не замёрзла, даже тёплый свитер не надевала. После стирки не скомкался, сохнет достаточно быстро.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
03 апреля 2026
Здравствуйте! Приятно знать, что вы довольны покупкой. Благодарим за обратную связь! Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 26 января 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Понравилось. Ребёнок носит.
Достоинства
Хорошо "сидит". Не тяжёлое. Симпатичное. Нарядное.
Недостатки
Сначала трудно было застёгивать молнию, потом научилась.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
РазмерСоответствует
00
Олеся Рекомендую к покупке 12 января 2026
Комментарий
Взяла себе на 46,очень классно сидит
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
РазмерБольшемерит
10
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 19 декабря 2025
Комментарий
Хорошая, теплая.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
19 декабря 2025
Здравствуйте. Признательны за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Ждем вас за новыми покупками!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 15 декабря 2025
Комментарий
Лёгкая, удобная.
Достоинства
Не маломерит, свободная.
Недостатки
Карманы очень низко расположены, причем рой рост 152 и руки не сказала бы, что короткие. До дна карманов достаю только вытянутой рукой и кончиками пальцев. Кнопки пластик, не знаю, сколько прослужат. В мороз в ней холодно, на спине какая-то прореха в утеплителе, холодно в одном месте. Брала на размер 44-46. Пояс не в тему, сняла. Кажется, после стирки утеплитель собьётся, хорошо бы, я была не права.
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
00
Команда модерации
16 декабря 2025
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Рекомендуем примерку товара, чтобы подобрать для себя самый лучший вариант одежды. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма. Рекомендуем придерживаться правил по уходу, указанных на бирке производителя. Желаем удачных покупок!
Виктория Рекомендую к покупке 15 декабря 2025
Комментарий
Теплая, удобная куртка. Только карманы не совсем удобные, тк расположены слишком низко
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 10 декабря 2025
Комментарий
Выбирала из многих. Взяла на свой взрослый 46 размер, рост 150. Сидит свободно и очень комфортно.
Достоинства
Очень классная модель с поясом. Выглядит качественно и подходит ко всему. Ткань хорошая, не промокает.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
БольшемеритБольшемерит
10
Команда модерации
10 декабря 2025
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
Кристина Рекомендую к покупке 08 ноября 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень хорошая и теплая куртка!
Пояс конечно не в тему, без него смотрится лучше)