Теплая и легкая куртка с утепленным капюшоном и удобными карманами. Комфортно при температуре до минус 10 градусов, не стесняет движения и приятна в носке.
теплая (3)
легкая (1)
много карманов (2)
утепленный капюшон (2)
удобно надевать перчатки (1)
Дина Рекомендую к покупке 24 марта 2026
Комментарий
Куртка достойная, теплая, много карманов.
Достоинства
Теплая
Недостатки
Тяжелая
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Алексей Рекомендую к покупке 17 февраля 2026
Комментарий
Замечательная куртка, легкая, удобная, теплая, нежаркая (носил при температуре чуть выше нуля и ниже -25, одинаково комфортно), красивая. Лучшая куртка, которая у меня когда-либо была.
Достоинства
Вязаный воротник внутри надежно защищает от ветра, шарф не нужен. Такой воротник я еще нигде не видел, он оказался очень полезным. Капюшон с регулируемой глубиной, это встречается нечасто. Опушка у капюшона отстегивается. На манжетах нет застежек или липучек, но вязанные вставки очень хорошо закрывают запястья и удобно надевать зимние перчатки.
Недостатки
Мне маловато одного внутреннего кармана, лучше, если бы их было два.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
РазмерСоответствует
11
Команда модерации
17 февраля 2026
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что товар вам понравился! Ждем вас за новыми покупками!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 02 февраля 2026
Комментарий
Отличная куртка. Скорее всего, пух ненастоящий, но теплый.
Достоинства
В мороз -25 чувствуется спокойно.
Недостатки
Скорее всего, пух ненастоящий.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
00
Команда модерации
02 февраля 2026
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Наполнитель натуральный из пуха и пера (90%/10%). Желаем вам хороших покупок!
Сергей 28 января 2026
Комментарий
Утеплённая парка, но ни как не зимняя куртка. В минус 10 - дубак не работает совсем, активность не причём.
Радует количество и качество карманов (прорезиненные и с утеплителем), капюшон утеплён и с правильным размером, длина рукавов с манжетами. Вообщем не плохо, но максимум до температуры минус 5 градусов.
Достоинства
Внешний вид, количество карманов, пропитка от влаги, капюшон утеплён.
Недостатки
Вообще не греет, только на бегу.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество3
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
10
Команда Модерации
29 января 2026
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 28 декабря 2025
Комментарий
Носить приятно.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда модерации
28 декабря 2025
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.