Удобные кеды с мягким внутренним слоем, хорошо держат тепло в прохладную погоду и подходят для широкой стопы. Подошва обеспечивает устойчивость на сухой поверхности, а удобная посадка делает ходьбу комфортной каждый день.
теплые (48)
прочные (5)
мягкость (5)
внешний вид (5)
удобно сидят на ноге (4)
скользят (4)
развязываются шнурки (5)
Ксения Рекомендую к покупке 10 июня 2026
Комментарий
На вид симпатичные,удобные в носке,легкие.Муж доволен приобретенным товаром.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Ирина Рекомендую к покупке 30 мая 2026
Комментарий
Покупкой доволен .Отходил сезон на ура.Не промокают.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 23 мая 2026
Комментарий
Норм. Отбегал всю зиму.
Достоинства
Теплые, удобные, на широкую стопу и высокий подъем
Недостатки
Не выявлено
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Александр Рекомендую к покупке 06 апреля 2026
Комментарий
Отличные кеды. Проходил всю зиму. Нареканий нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Команда Модерации
06 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
Анна Рекомендую к покупке 27 марта 2026
Комментарий
Покупала сыну. Он доволен. Качество хорошее, выглялят стильно.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
27 марта 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Николай Рекомендую к покупке 13 марта 2026
Комментарий
Спасли мои ноги от холода, а ещё меньше мараются
Достоинства
Тёплые и удобные
Недостатки
Шнурки не понятные, постоянно при ходьбе развязываются
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Елена 10 марта 2026
Комментарий
Быстро, за две недели потеряли внешний вид. Скользят - ужасно. Относили месяц, отклонился кант около подошвы. Холодные. Качество -низкое.
Недостатки
Низкое качество. Не рекомендую.
Функциональность2
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
10 марта 2026
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 01 марта 2026
Комментарий
Теплые. В Кировске и на Оленьей ферме по полтора часа в -20 было нормально, если надеть норвежский термоносок и тонкую дополнительную стельку. Красивая оплетка шнурка уже протерлась, так как каждый раз затягиваю и завязываю их заново. Отличные кеды
00
Кирилл Рекомендую к покупке 23 февраля 2026
Комментарий
Подходят только к таким штанам, которые закрывают их сверху, иначе снег будет попадать внутрь. Шнурки нужно завязывать на два узла, они расшнуровываются, но это не страшно.
Достоинства
Качество очень хорошее. Кеды вроде бы крепкие, надо будет посмотреть, как они покажут себя через пару лет.
00
Екатерина Рекомендую к покупке 20 февраля 2026
Комментарий
Покупали подростку 12 лет. Отходил в них месяца 3-4, пока все хорошо. Нигде ничего не отклеилось. На стельке ткань естественно примялась. Прочитала отзывы, что очень скользкие. Спросила, говорит нормальные. После улицы стелька немного влажная. Маломерят примерно на полразмера. Но по льду конечно нужно аккуратно ходить. Сейчас, пока скидки, думаю взять размер больше на следующий год.
Достоинства
Смотрятся очень красиво, стильно.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
20 февраля 2026
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Для удобства подбора обуви рекомендуем использовать таблицу размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью.
Валерия Рекомендую к покупке 18 февраля 2026
Комментарий
Размер оказался неверным
Достоинства
Кроссовки неплохие
00
Елена Рекомендую к покупке 16 февраля 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хорошие качественные ботинки на теплую зиму, раннюю весну. Теплые, не промокают.
Достоинства
Удобные, стильные
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерМаломерит
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 11 февраля 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хорошие кеды, то что нужно для прохладной погоды!
Достоинства
Подходят для ходьбы по не глубокому снегу.
Недостатки
Пока необнаружил
Соответствие описанию4
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
РазмерСоответствует
00
Валера Рекомендую к покупке 11 февраля 2026
Комментарий
Супер, правда чуть маломерит.
Достоинства
Рекомендую.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
11 февраля 2026
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Для удобства подбора обуви рекомендуем использовать таблицу размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью.
Татьяна Рекомендую к покупке 10 февраля 2026
Комментарий
Очень понравились сыну
Достоинства
Не скользят
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Анастасия Рекомендую к покупке 09 февраля 2026
Комментарий
Офигенные
Достоинства
Красивые, стильные, удобные
Недостатки
Пока не обнаружены
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Имя скрыто Рекомендую к покупке 07 февраля 2026
Комментарий
Пришлось отказаться, повредил палец 😃, но не смог удержаться и всё равно заказал одну пару
Достоинства
Все модели отличные!
00
Алексей Рекомендую к покупке 06 февраля 2026
Комментарий
Отличные.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
06 февраля 2026
Здравствуйте! Признательны за отзыв и оценку! Очень рады, что вам понравилось! Желаем вам хороших покупок!
Давид Рекомендую к покупке 26 января 2026
Комментарий
Первое ощущение супер. На ноге сидит идеально, как Termit в принципе и сидит. Ощущается надёжно. Нога кайфует.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
27 января 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Инга Рекомендую к покупке 25 января 2026
Комментарий
Мы уже не раз покупаем эту модель, но раньше приобретали в другом месте, где цена была выше.