Ботинки утепленные женские Kappa Semole

Ботинки утепленные женские Kappa Semole

Цвет: темно-серый
4,767 отзывов
10 499 ₽

Отзывы (67)

4,767 отзывов
83% покупателей рекомендуют данный товар
5%
Маломерит
76%
Соответствует
19%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Теплые и удобные ботинки с нескользящей подошвой, подходят для зимних прогулок. Молния облегчает надевание, а мягкая стелька снижает нагрузку на стопы.

  • теплые (5)
  • не жмут (2)
  • не скользят (4)
  • не промокают (1)
  • толстая подошва (2)
  • тяжелые (1)
  • открывается замок (1)
  • Комментарий
    Отличные ботинки.
    Достоинства
    Удобные, нескользящие, ноги в морозы не замерзают.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда Спортмастер
    13 июня 2026
    Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством и удобством товара. Носите с удовольствием!
  • Комментарий
    Очень теплые, отходила зиму, качество хорошее, нитки не торчат, молния исправна
    Достоинства
    Теплые, качество пошива, влезает нога с дополнительным теплым носком для длительного нахождения на улице
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    БольшемеритБольшемерит
    00
  • Комментарий
    Симпатичные, удобные.
    Достоинства
    Очень мягкие, стопе комфортно. На невысокий взъем не смотрятся, как галоши.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Модерации
    03 апреля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    У меня уже есть такие ботинки в коричневом цвете, купленные пару лет назад. Совершенно неубиваемая обувь! Тёплые, как валенки и не скользкие! Именно поэтому купила ещё пару, в оливковом цвете, на будущую зиму - как раз к светлому пуховику, а коричневые буду носить с чёрным))
    Достоинства
    Ботинки состоят из одних достоинств! Пять баллов))
    Недостатки
    Отсутствуют
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
  • Комментарий
    Кеды очень красивые.
    Достоинства
    Внутри мех, толстая подошва.
    Недостатки
    Ещё не носила, возможно тяжеловатые.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда Модерации
    28 марта 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Всегда покупаю обувь этого бренда.Качество соответствует заявленному.Покупали ботинки внучке.Она очень довольна.Современная крепкая обувь.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Комфорт полный.
    Достоинства
    Не скользят, внешний вид, толстая подошва, швы не чувствуется.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    10
    Команда модерации
    01 февраля 2026
    Здравствуйте! Признательны за отзыв и оценку! Очень рады, что вам понравилось! Желаем вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Ботинки с тяжелой подошвой. Сильно жесткий задник, ношу их уже больше месяца, но они до сих пор натирают мне огромные мозоли.
    Достоинства
    Дизайн и на ноге смотрятся красиво.
    Недостатки
    Тяжелые, жесткий задник.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    25 января 2026
    Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рекомендуем примерять товар перед покупкой. Так вы сможете отказаться, если что-то не подойдёт или не понравится. В нашем ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
  • Комментарий
    Теплая, удобная обувь.
    Достоинства
    Отлично сидят.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    18 января 2026
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Желаем вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Покупала в 2024г. Очень удобно и тепло, но скользко.
    Достоинства
    Теплые.
    Недостатки
    Скользкие.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    23 декабря 2025
    Добрый день! Спасибо за отзыв! Любая обувь может скользить при соприкосновении со льдом в той или иной степени, рекомендуем в целях избежания падений использовать специальные насадки на обувь. Желаем вам хороших покупок.
  • Комментарий
    Сами ботинки хорошие по качеству.
    Недостатки
    При ходьбе замок открывается постоянно. Меня это не устраивает, так как продувает ногу. Думала хороший товар Kappa, но ошиблась.
    Функциональность1
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    18 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Хорошие ботинки.
    Достоинства
    Очень теплые, в хороший минус в них будет тепло. Удобные, нигде не жмут и не давят.
    Недостатки
    Нет.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    РазмерМаломерит
    00
    Команда модерации
    14 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Красивые, стильные
    Достоинства
    Не скользят. Размер позволяет надеть теплые носки, с обычными они великоваты
    Недостатки
    В минус 20 уже в них холодно
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Очень теплые.
    Достоинства
    Удобные.
    Недостатки
    Нет.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
    Команда модерации
    29 ноября 2025
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что товар вам понравился! Ждем вас за новыми покупками!
  • Комментарий
    Покупал жене, размер соответствует. Разок перешнуровали под ногу, удобно с молнией надевать снимать. Смотрятся хорошо, тёплые.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    очень удобные, не скользят
    Достоинства
    качество
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    10
  • Комментарий
    Месяц не отходила. Замок сломался.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    20
    Команда Модерации
    22 ноября 2025
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    Это была любовь с первого взгляда. Поначалу казались деревянными, но потом оказалось, что удобнее обуви я ещё не носила. Благодаря платформе, после долгих пеших прогулок не болят пятки. По мне, так совсем не скользкие. Отходила всю зиму.
    Достоинства
    Дизайн, удобство.
    Недостатки
    В первый же месяц порвался хлястик, фиксирующий шнурок, ещё через месяц за ним пошёл второй + шнурки истрепались (хотя не были сильно затянуты, да и вообще - один раз подогнала по ноге, и дальше они выполняли лишь декоративную функцию). Из-за оторвавшихся петель и прохудившихся шнурков, кеды потеряли товарный вид. В общем расстроена и раздосадована. Судя по отзывам, проблема в самой модели/обуви.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    50
    Команда модерации
    16 ноября 2025
    Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Впервые столкнулась с покупкой такой обуви, с размерами не понятно... Возвращала, меняла размер на больший. Качество пошива оставляет желать лучшего, ведь если нет бонусных баллов, то стоимость не маленькая. Второй возврат был из-за нарушения симметрии пошива левого ботинка, крой смещен и при носке тянет ногу на бок, заваливая стопу. Подошва скользкая, хотя в Новосибирске морозов как таковых не было, обувь, по словам консультантов, предполагается как на евро зиму, то есть примерно до - 10-15 градусов носить можно спокойно. В итоге стоят как осенние, так как сезон осенней обуви закончился. Надеюсь это только мне не повезло именно с этой моделью.
    Соответствие описанию4
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    20
    Команда Модерации
    13 ноября 2025
    Добрый день! Благодарим за обратную связь. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма. Мы рады, что в розничном магазине удалось решить вашу проблему.