Теплые и удобные ботинки с нескользящей подошвой, подходят для зимних прогулок. Молния облегчает надевание, а мягкая стелька снижает нагрузку на стопы.
теплые (5)
не жмут (2)
не скользят (4)
не промокают (1)
толстая подошва (2)
тяжелые (1)
открывается замок (1)
Диана Рекомендую к покупке 03 июня 2026
Комментарий
Отличные ботинки.
Достоинства
Удобные, нескользящие, ноги в морозы не замерзают.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Команда Спортмастер
13 июня 2026
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством и удобством товара. Носите с удовольствием!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 02 июня 2026
Комментарий
Очень теплые, отходила зиму, качество хорошее, нитки не торчат, молния исправна
Достоинства
Теплые, качество пошива, влезает нога с дополнительным теплым носком для длительного нахождения на улице
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
БольшемеритБольшемерит
00
Нина Рекомендую к покупке 03 апреля 2026
Комментарий
Симпатичные, удобные.
Достоинства
Очень мягкие, стопе комфортно. На невысокий взъем не смотрятся, как галоши.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
03 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Ольга Рекомендую к покупке 03 апреля 2026
Комментарий
У меня уже есть такие ботинки в коричневом цвете, купленные пару лет назад. Совершенно неубиваемая обувь! Тёплые, как валенки и не скользкие! Именно поэтому купила ещё пару, в оливковом цвете, на будущую зиму - как раз к светлому пуховику, а коричневые буду носить с чёрным))
Достоинства
Ботинки состоят из одних достоинств! Пять баллов))
Недостатки
Отсутствуют
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
00
Дарья Рекомендую к покупке 28 марта 2026
Комментарий
Кеды очень красивые.
Достоинства
Внутри мех, толстая подошва.
Недостатки
Ещё не носила, возможно тяжеловатые.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
00
Команда Модерации
28 марта 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Елена Рекомендую к покупке 02 февраля 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Всегда покупаю обувь этого бренда.Качество соответствует заявленному.Покупали ботинки внучке.Она очень довольна.Современная крепкая обувь.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
РазмерСоответствует
00
Юлия Рекомендую к покупке 01 февраля 2026
Комментарий
Комфорт полный.
Достоинства
Не скользят, внешний вид, толстая подошва, швы не чувствуется.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
10
Команда модерации
01 февраля 2026
Здравствуйте! Признательны за отзыв и оценку! Очень рады, что вам понравилось! Желаем вам хороших покупок!
Елизавета 25 января 2026
Комментарий
Ботинки с тяжелой подошвой. Сильно жесткий задник, ношу их уже больше месяца, но они до сих пор натирают мне огромные мозоли.
Достоинства
Дизайн и на ноге смотрятся красиво.
Недостатки
Тяжелые, жесткий задник.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
10
Команда модерации
25 января 2026
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рекомендуем примерять товар перед покупкой. Так вы сможете отказаться, если что-то не подойдёт или не понравится. В нашем ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 18 января 2026
Комментарий
Теплая, удобная обувь.
Достоинства
Отлично сидят.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
18 января 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Желаем вам хороших покупок!
Марина Рекомендую к покупке 23 декабря 2025
Комментарий
Покупала в 2024г. Очень удобно и тепло, но скользко.
Достоинства
Теплые.
Недостатки
Скользкие.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
00
Команда модерации
23 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за отзыв! Любая обувь может скользить при соприкосновении со льдом в той или иной степени, рекомендуем в целях избежания падений использовать специальные насадки на обувь. Желаем вам хороших покупок.
Умида 18 декабря 2025
Комментарий
Сами ботинки хорошие по качеству.
Недостатки
При ходьбе замок открывается постоянно. Меня это не устраивает, так как продувает ногу. Думала хороший товар Kappa, но ошиблась.
Функциональность1
Соответствие фото3
Качество1
Надежность1
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
10
Команда модерации
18 декабря 2025
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Валерия Рекомендую к покупке 14 декабря 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хорошие ботинки.
Достоинства
Очень теплые, в хороший минус в них будет тепло. Удобные, нигде не жмут и не давят.
Недостатки
Нет.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
РазмерМаломерит
00
Команда модерации
14 декабря 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Валерия Рекомендую к покупке 01 декабря 2025
Комментарий
Красивые, стильные
Достоинства
Не скользят. Размер позволяет надеть теплые носки, с обычными они великоваты
Недостатки
В минус 20 уже в них холодно
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
10
Наталья Рекомендую к покупке 29 ноября 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень теплые.
Достоинства
Удобные.
Недостатки
Нет.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
00
Команда модерации
29 ноября 2025
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что товар вам понравился! Ждем вас за новыми покупками!
Валерий Рекомендую к покупке 29 ноября 2025
Комментарий
Покупал жене, размер соответствует. Разок перешнуровали под ногу, удобно с молнией надевать снимать. Смотрятся хорошо, тёплые.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 26 ноября 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
очень удобные, не скользят
Достоинства
качество
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
РазмерСоответствует
10
Мария 21 ноября 2025
Комментарий
Месяц не отходила. Замок сломался.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество1
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
20
Команда Модерации
22 ноября 2025
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
Вероника 15 ноября 2025
Комментарий
Это была любовь с первого взгляда. Поначалу казались деревянными, но потом оказалось, что удобнее обуви я ещё не носила. Благодаря платформе, после долгих пеших прогулок не болят пятки. По мне, так совсем не скользкие. Отходила всю зиму.
Достоинства
Дизайн, удобство.
Недостатки
В первый же месяц порвался хлястик, фиксирующий шнурок, ещё через месяц за ним пошёл второй + шнурки истрепались (хотя не были сильно затянуты, да и вообще - один раз подогнала по ноге, и дальше они выполняли лишь декоративную функцию). Из-за оторвавшихся петель и прохудившихся шнурков, кеды потеряли товарный вид. В общем расстроена и раздосадована. Судя по отзывам, проблема в самой модели/обуви.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество3
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
50
Команда модерации
16 ноября 2025
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Евгения 13 ноября 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Впервые столкнулась с покупкой такой обуви, с размерами не понятно... Возвращала, меняла размер на больший. Качество пошива оставляет желать лучшего, ведь если нет бонусных баллов, то стоимость не маленькая. Второй возврат был из-за нарушения симметрии пошива левого ботинка, крой смещен и при носке тянет ногу на бок, заваливая стопу.
Подошва скользкая, хотя в Новосибирске морозов как таковых не было, обувь, по словам консультантов, предполагается как на евро зиму, то есть примерно до - 10-15 градусов носить можно спокойно. В итоге стоят как осенние, так как сезон осенней обуви закончился. Надеюсь это только мне не повезло именно с этой моделью.
Соответствие описанию4
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество4
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
20
Команда Модерации
13 ноября 2025
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма. Мы рады, что в розничном магазине удалось решить вашу проблему.