Кеды утепленные мужские Kappa Semole

Кеды утепленные мужские Kappa Semole

Цвет: черный
3,232 отзыва
5 749 ₽
11 499 ₽
-50 %

Отзывы (32)

3,232 отзыва
50% покупателей рекомендуют данный товар
5%
Маломерит
90%
Соответствует
5%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Удобные кеды с мягкой амортизацией для повседневной ходьбы, тепло сохраняют и не натирают ногу. Подошва гасит удары при шаге, а подкладка обеспечивает комфорт при прохладной погоде.

  • теплые (11)
  • не потеют (2)
  • не промокают (3)
  • удобно ходить (2)
  • стильный дизайн (3)
  • смывается краска (1)
  • отклеивается кожа (2)
  • Комментарий
    Вообще ужасные, очень быстрый износ хотя бережно отношение. Пятна белые тяжело убираются от снега, соли в нашем регионе нет. Шнурки быстро пришли в негодность.
    Недостатки
    Внешний вид.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда Модерации
    03 мая 2026
    Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку! Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    Не в восторге от данной модели.
    Достоинства
    Только в мокрую погоду спасают.
    Недостатки
    За один месяц использования в тёплую погоду, кожа от резины начала отклеиваться.
    Функциональность2
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    10
    Команда Спортмастер
    18 апреля 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Теплые, удобные 👍
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    01
  • Комментарий
    Не плохие кроссовки для зимы
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    01
  • Комментарий
    Ужасное качество, за что отдал такие деньги, непонятно. Отклеились.
    Достоинства
    Удобные.
    Недостатки
    Качество.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    13 марта 2026
    Добрый день! Благодарим за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь.
  • Комментарий
    Даже 40 дней не носил, промокает, резины по бокам отклеилась... Не покупайте из магазина товары, очень дорого и некачественно, нет обмена))
    Функциональность2
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    10
    Команда модерации
    06 марта 2026
    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас возникли сомнения в качестве товара, то вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки для проверки качества товара.
  • Комментарий
    На вид должны быть крепкие. Два месяца носки - чуть начали отклеиваться на сгибах, не критично. Но вот подклад на пятке начал разваливаться. Сначала появился дискомфорт, что-то внутри отслоилось, помимо этого мусора под подкладом, порвался и подклад на одном кроссовке. Приеду возвращать, не ожидал от Kappa такого качества...
    Недостатки
    Подклад на пятке развалился.
    Соответствие описанию3
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    10
    Команда модерации
    04 марта 2026
    Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    На ноге сидят хорошо.
    Достоинства
    Лёгкие
    Недостатки
    Не прошло и двух месяцев стали расклеиваться.
    Функциональность3
    Соответствие фото3
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    10
    Команда модерации
    03 марта 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара, и приносим свои искренние извинения. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и, надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Хорошие.
    Достоинства
    Жёсткая подошва, теплый низ, теплый верх, когда сухие.
    Недостатки
    Промокли через кожу после первого сильного снегопада. Ноги мокрые и холодные. Особенно сильно пропускает воду по бокам снаружи. Резиновая накладка начала отклеиваться от кожи в месте сгиба сверху после двух недель носки. Обувь только на сухую погоду.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    10
    Команда модерации
    20 февраля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники проверили товар.
  • Комментарий
    Кроссовки хорошие, отходил неделю, вытерся подпятник, начало натирать ногу, спустя еще неделю начал отклеиваться мыс
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    15 февраля 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара, и приносим свои искренние извинения. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и, надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Их тупо облили краской, краска смывается, у меня все ноги чёрные. Порвались спустя 2 месяца, появились уши.
    Достоинства
    -
    Недостатки
    Их тупо облили краской, краска смывается, у меня все ноги чёрные. Порвались спустя 2 месяца, появились уши.
    Соответствие описанию3
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    РазмерСоответствует
    10
    Команда модерации
    15 февраля 2026
    Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    Ожидалось другое.
    Достоинства
    Внешний вид, комфорт.
    Недостатки
    Спустя месяц начали оба расклеиваться.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    20
    Команда Модерации
    13 февраля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    Красивые, удобные, крепкие. Зиму почти отходил, изменений ноль! Был отзыв, что за 2 недели умерли в Ростове, это неправда. В них по ходу в футбол играли камнями круглосуточно!
    Достоинства
    Высокая подошва, не страшна вода на коврике в авто. Вообще супер.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    02
    Команда модерации
    13 февраля 2026
    Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре! Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Удобные, тёплые, сын носит с удовольствием.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    01
    Команда модерации
    04 февраля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Быстро рвутся.
    Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Порвались спустя 2 недели.
    Функциональность1
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    24 января 2026
    Добрый день! Благодарим за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь.
  • Комментарий
    Отвратительная обувь за такую цену, если ноги промокнут или вспотеют все ноги черные, про носки светлые вообще молчу, ужасные
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Написала выше
    Функциональность2
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    10 января 2026
    Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Вы можете обратиться в розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Кеды отличные. Удобные в ходьбе. Теплые. Мягкие.
    Достоинства
    Не промокают. Очень функциональные.
    Недостатки
    Нет.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    01
    Команда модерации
    07 января 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Носил их в турпоходе по заснеженной Перми) температуры до -30, мне было комфортно даже в обычных носках, при активном движении нога не потеет, и при остановках соотвественно не холодно; даже после дня носки внутри относительно сухо, кто пишет что не дышат, может совсем в теплоте пользовали? Также пока не могу сказать по поводу что расклеиваются, мало может времени прошло)
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    01
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Ботинки качественные, удобные, теплые
    Достоинства
    Рекомендую!!!
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    01