Удобные кроссовки для бега в прохладную и дождливую погоду. Плотно держат ногу, не промокают под дождем, имеют мягкий и цепкий протектор, обеспечивают комфорт при движении.
для бега (5)
легкость (4)
внешний вид (2)
теплоизоляция (2)
водонепроницаемость (2)
трудно подобрать размер (1)
Ильнур Рекомендую к покупке 06 июня 2026
Комментарий
Отличные кроссовки для бега в дождливую погоду. Не промокают, хорошая амортизация.
Достоинства
Не промокают, отличная амортизация.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда Модерации
18 июня 2026
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку мужских кроссовок.Мы рады, что они отлично справляются со своей задачей в сложных погодных условиях. Спасибо, что выбираете нас для своих тренировок. Желаем отличных покупок!
Дмитрий Рекомендую к покупке 26 апреля 2026
Комментарий
Хорошее впечатление, то что нужно на живу и в слякоть ниже +5. Бегал от +8 до -17, добирая тепло только носками. Мембрана решает при холоде и мешает в тепло
Достоинства
Тепло и сухо зимойи в слякоть. Цеплючая подошва. Для снегольда и слякоти отлично. Шнурки ни разу не развязались во время тренировки.
Недостатки
При температуре выше 5 градусов очень жарко
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Ярослав Рекомендую к покупке 13 марта 2026
Комментарий
Хорошие, эту зиму прошли нормально. Пишут, что в 0 жарко, но, видимо, это индивидуально. В -20 не холодно, в 0 или +5 не жарко.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
14 марта 2026
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре! Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 01 марта 2026
Комментарий
Удобные, легкие, хороший протектор.
Достоинства
Протектор подходит для скользкого покрытия зимой.
Недостатки
При минус 20 не холодно, но если около 0, то очень жарко, ноги все мокрые, мембрана совсем не "дышит".
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда Модерации
04 марта 2026
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Сергей Рекомендую к покупке 25 ноября 2025
Комментарий
Хорошие кроссовки.
Достоинства
Не промокают и не скользят.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
26 ноября 2025
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре! Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.
Максим 22 ноября 2025
Комментарий
Внешне отлично выглядят.
Недостатки
Внутренние швы на подошве чувствуются при беге, хватило одной пробежки после нескольких километров появился дискомфорт, который перешёл в онемение стоп.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество3
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
22 ноября 2025
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
Виктор Рекомендую к покупке 06 ноября 2025
Комментарий
Бегать в кроссовках удобно, по ноге сидят хорошо! Пока на улице тепло, поэтому есть ощущения, что ногам в них тоже немного "тепло") В принципе, брал для зимних пробежек. Покупкой доволен. Зимой посмотрим)
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество3
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Роман Рекомендую к покупке 05 ноября 2025
Комментарий
Очень удобные, подошли на широкую ногу. На дождливую и прохладную погоду
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Александр Рекомендую к покупке 02 ноября 2025
Комментарий
Комфортные кроссовки, хорошо и плотно сидят, удобно бегать. Пока осень тёплая, бывает жарковато, жду когда похолодает)
Достоинства
Лёгкие, комфортные
Недостатки
Пока не нашёл
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Антон Рекомендую к покупке 01 ноября 2025
Комментарий
Подходящие для осени. В них ноге уютно, тепло и сухо. Бегал под дождем по листве. Подошва мягкая и цепкая. 100 км., очень нравится. С размером, однако, сложно. Взял тот же размер, что и летние. Сначала показалось тесно, но теперь нравится. Не знаю, советовать размер больше или нет.
Достоинства
Под дождем бег очень уверенный. Температура использования не выше 8 градусов.
Недостатки
Трудно подобрать правильный размер.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
01 ноября 2025
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Для удобства подбора товаров рекомендуем руководствоваться таблицей размеров и осуществлять примерку, так как посадка модели зависит от индивидуальных параметров каждого человека. Желаем хороших покупок!
Александр Рекомендую к покупке 26 октября 2025
Комментарий
Прекрасные кроссы для бега в межсезонье. Очень удобные. Хорошая пронация. Ногам удобно. Рекомендую.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
МаломеритМаломерит
00
Роман 26 октября 2025
Комментарий
Неделю ношу. Воняют дешёвым горелым пластиком (резиной). Думал, пройдёт запах, нет, к сожалению. Когда соберётесь покупать не надейтесь, что выветрятся. В описании заявлено, что супер-пупер дышащие и водонепроницаемые материалы. Это точно! Только не дышат совсем!!! 3 часа носки на летний носок при 9⁰ и носки ног ног как после бани, носки мокрые. Ужасные кроссовки!
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
Выше написал.
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество1
Надежность2
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
26 октября 2025
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
Юрий 13 октября 2025
Комментарий
Удобные, но в помещении ногам жарко, на улице холодно, в минус пять чувствуется холод
Достоинства
Вид, удобные
Недостатки
Мембрана не работает.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
14 октября 2025
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
Дмитрий Рекомендую к покупке 15 сентября 2025
Комментарий
Кроссовки отличные! Ношу 2 недели. Попадал под проливной дождь. Все хорошо, не промокают. Советую к покупке. При плюс 20 градусах становится жарковато с тонким носком. Очень легкие, ноги в них сами несут. Красивые. Качественно сделаны. Следов клея нет. Мне понравились. Покупкой доволен на все 100! Если при дальнейшем использовании будут какие-то изменения в худшую сторону, отпишусь еще. Для узкой стопы. Размер соответствует таблице размеров. Стопа 28см, размер 43.
Достоинства
Очень легкие и при этом прочные.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
30
Команда модерации
16 сентября 2025
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!