Пробежал более 300 км, полёт нормальный. Амортизация норм, ничего не порвалось и не продавилось. Качество отличное, выглядят как новые. Зимой пару раз их использовал, сцепление норм. Жарковато при температуре более +20.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не выявил.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Команда Спортмастер
25 июня 2026
Добрый день! Благодарим за такой подробный и честный отзыв, а главное — за столь серьёзный пробег! Нам очень приятно, что вы оценили качество, амортизацию и износостойкость нашей обуви. Желаем вам хороших покупок!
Михаил 12 февраля 2026
Комментарий
Обычные кроссовки. Все ощущения, описанные ниже, проявились через 50 км после покупки. Мне не подошли от слова "совсем". Штатная стелька набивает стопу под большим пальцем, спасла ситуацию замена стелек на другой бренд и смена носков на компрессионные. Подъем ноги на узле болит, сильно давит на это место при любой силе натяжения шнурка. Видимо, особенность ноги, но тут скорее всего вопрос к язычку. Он странный. Мне показались они очень тяжёлыми, и такое ощущение, что они очень сильно "сжирают" энергию в какой-то момент. Суть в том, что на постоянную среднюю скорость в них выйти невозможно. В какой-то момент ноги отказываются бежать, и тупо останавливаешься. Уверен, что все эти ощущения исключительно из-за моих личных особенностей. Пробежал в них 130 км, но так и не смог привыкнуть. Заменил.
Достоинства
Крепкие, средняя мягкость. Думаю, что служат они долго. Гиперпронация.
Недостатки
Тяжёлые, шнурки толстые, язычок странный, штатная стелька сразу на выброс.
01
Команда модерации
12 февраля 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Дискомфорт может быть вызван различными причинами, такими как некорректно подобранный размер или форма, которая не соответствует особенностям стопы. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
Андрей Рекомендую к покупке 20 ноября 2025
Комментарий
Очень комфортно сидят на ноге. В зоне голеностопа плотно, но не давят, а в зоне пальцев свободно, но не болтается. Прям по ноге пришлись (стопа у меня широкая). Бег прям в удовольствие. Кстати, на гололеде не скользят. Бегал всегда исключительно в другом бренде, и удивлен, что нашел для себя альтернативу, которая сразу зашла. В общем, классные кроссовки.
Недостатки
100 км пробега недостатки не обнаружены.
20
Команда модерации
21 ноября 2025
Здравствуйте! Признательны за отзыв и оценку! Очень рады, что вам понравилось! Желаем вам хороших покупок!
Илья Рекомендую к покупке 27 августа 2025
Комментарий
Соответствуют описанию.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
04 сентября 2025
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 07 августа 2025
Комментарий
👍
Достоинства
Удобные, практичные
Недостатки
Пока не выявлены
00
Команда модерации
07 августа 2025
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше!
Александр Рекомендую к покупке 04 июля 2025
Комментарий
Хорошие. Ногу стабилизируют. Никак не привыкну к шнуровке, ступня уезжает вперед. Несмотря на беговой узел. Со временем отработаю, думаю, будет ок. Сцепление с асфальтом отличное, грунтовка тоже ок. Амортизация неплохая.
Достоинства
Комфортные, удобные, недорогие.
Недостатки
Жарковаты для лета
СоответствуетСоответствует
01
Команда модерации
04 июля 2025
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!