Брюки с высоким поясом и эластичной тканью обеспечивают свободу движений на сноуборде, сохраняют тепло даже при минусовых температурах и хорошо сочетаются с термобельем.
теплые (3)
подтяжки (2)
высокий пояс (2)
аккуратный пошив (2)
защита от продувания (1)
затираются колени (1)
легко снимаются хлястики (1)
Наталья Рекомендую к покупке 06 апреля 2026
Комментарий
Функциональные.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Команда Спортмастер
06 апреля 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Алексей Рекомендую к покупке 30 января 2026
Комментарий
В целом, за свои деньги, наверное, норм. Не холодно кататься в минус 15 на сноуборде.
Достоинства
Теплые (при поддетом термобелье и флиске).
Недостатки
Буквально через 5 выездов на горнолыжку, после падений со склона (учусь кататься на сноуборде), колени затерлись. Думал это грязно, но нет, коленки затертые. Не очень прикольно, штаны новые, материал с виду качественный.
Соответствие описанию4
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность2
РазмерМаломерит
00
Команда модерации
30 января 2026
Добрый день. Спасибо за отзыв. При возникновении сомнений в качестве рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники проверили товар.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 28 января 2026
Комментарий
Брюки мужу очень понравились, но пришлось сдать - достаточно плотно сидели, было бы некомфортно в них кататься. При этом, если бы они были хоть немного короче - было бы лучше. Из этого вывод: на рост от 182 и маломерят.
Нашла их в приложении, в магазине таких не видели. Только под заказ. Если бы следующий размер был просто 56, то заказали бы, но вариант только 56-58, это точно было бы и длинные и большие.
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Для удобства подбора одежды рекомендуем руководствоваться таблицей размеров.
Денис Рекомендую к покупке 07 января 2026
Комментарий
Отличные штаны. Хорошие подтяжки, высокая поясница с защитой, ткань тянется. Поверх теплого термобелья и в -15 норм.
Достоинства
Не промокает и не продувается.
Недостатки
Ненужные силиконовые хлястики на замках, которыми практически никогда не пользуешься, но легко снимаются при желании.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
00
Команда модерации
08 января 2026
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о товаре. Желаем вам хороших покупок!
Дмитрий Рекомендую к покупке 22 ноября 2025
Комментарий
Отличные штаны с курткой огонь
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Александр Рекомендую к покупке 18 ноября 2025
Комментарий
Качественная ткань, плотная и эластичная, стретч. Хорошее качество пошива, модель функциональная. Пояс высокий. Теплые. Заявлено до -5. Но как для меня, то до -15 в них без термобелья можно кататься. Покупкой доволен. Ношу брюки 48-50, взял 52 размер, так как оказались комфортнее.
Достоинства
Качество пошива и материала. Функциональность.
Недостатки
Не обнаружил для себя.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
18 ноября 2025
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
Евгений Рекомендую к покупке 13 октября 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень качественные товары
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Нет
Соответствие описанию4
Функциональность5
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
РазмерСоответствует
00
Команда модерации
14 октября 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.