Удобные перчатки для повседневного использования. Хорошо отводят влагу, сохраняют тепло до минус 10 градусов и не натирают кожу. Подходят для прогулок и поездок, но не для активных занятий на морозе.
теплые (3)
мягкие (2)
не жаркие (1)
ровные швы (2)
внешний вид (3)
быстро стираются (2)
не прилегает манжета (1)
Дмитрий Рекомендую к покупке 23 июня 2026
Комментарий
Хорошие перчатки на каждый день.
Достоинства
В -15 руки не мёрзнут, не промокают.
Недостатки
Не обнаружил.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Регина Рекомендую к покупке 07 июня 2026
Комментарий
Все отлично со своими функциями справляется
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
00
Дмитрий Рекомендую к покупке 06 апреля 2026
Комментарий
Отличные перчатки.
Достоинства
Удобство, не промокают, теплые.
Недостатки
Не обнаружил.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Команда Модерации
06 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Ирина Рекомендую к покупке 26 февраля 2026
Комментарий
Очень классные внешне и удобные!
Достоинства
Очень любимые перчатки сына. Очень теплые и не жаркие, удобные, мягкие. Отводят влагу, руки в них не потеют!
Недостатки
Но!!!! Стираются очень быстро!!!! Только для носки, не для занятий спортом!!! При катании на лыжах стёрлись до дырок и месяца не прошло... Что очень очень обидно, т.к. покупались дорого, с надеждой, а главное очень удобные.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность2
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
28 февраля 2026
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара, и приносим свои искренние извинения. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и, надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
Саша 26 января 2026
Комментарий
Берите как декоративные, носить зимой из машины в офис и не более, если важен внешний вид. В мороз не справляются. Брал в магазине по принципу на чем швы ровнее. Эти были более менее приличные. Варежки из другого магазина за 100 рублей будут греть так же.
Достоинства
Внешний вид
Соответствие описанию3
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество4
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
01
Команда модерации
27 января 2026
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
Илья Рекомендую к покупке 07 января 2026
Комментарий
Брал для повседневного использования, не как спортивные. С этой задачей справляются хорошо. Самое главное, что в них не задерживается влага (пот с рук), а нормально отводится через верхний слой. Руки всегда сухие и не мерзнут. До минус 10С вполне комфортно.
Достоинства
Разумная цена, если с бонусами. Нескользящие ладони.
Недостатки
Манжета не полностью прилегает к рукам, но это особенность модели, видно по фото.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
08 января 2026
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Константин 05 января 2026
Комментарий
Из плюсов: визуально и тактильно приятные. Теплые при температуре -14. Но уже после первого не особо продолжительного лыжного катания они выглядят вот так. Наружный материал крайне тонкий и рвется непонятно от чего, видимо от контакта с лыжными палками. Берите, только если планируете просто носить их, без каких-либо спортивных занятий.
Недостатки
Надежность.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
10
Команда модерации
05 января 2026
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
Василий Рекомендую к покупке 03 января 2026
Комментарий
Норм перчатки, взял по акции вроде
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Светлана Рекомендую к покупке 19 декабря 2025
Комментарий
Перчатки понравились
Достоинства
Достаточно мягкие, рукам комфортно, тёплые
Недостатки
Пока не обнаружено
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Елена Рекомендую к покупке 03 декабря 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Отличные перчатки, качественный пошив, греют.
Недостатки
Нет.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
03 декабря 2025
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Елена Рекомендую к покупке 28 ноября 2025
Комментарий
Идеальные рукавицы на зиму, выбирала без манжеты, чтобы легко надеть на 2 слоя одежды на пробежке.