Комбинезон теплый и удобный, с плотной нижней частью и мягким верхом. Удобные лямки, молния и карман делают его практичным для активного дня. Швы аккуратные, посадка точная, не стесняет движения.
лямки (1)
теплый (2)
легкость (1)
яркий цвет (1)
точный размер (3)
Александра Рекомендую к покупке 15 апреля 2026
Комментарий
Ожидала, что будет ещё теплее
Достоинства
Комбинезон замечательный
00
София Рекомендую к покупке 19 февраля 2026
Комментарий
Комбинезон неплохой, теплый и удобный. Материал вроде качественный, посмотрим, как себя покажет в эксплуатации. Цвет яркий, как я и хотела. По размеру подошёл идеально, ни больше ни меньше. Швы все ровные, аккуратные. Ребенок доволен, сразу захотел надеть и побежать гулять. В целом, покупкой довольна.
00
Алевтина Рекомендую к покупке 29 января 2026
Комментарий
Комбинезон действительно классный.
00
Снежана Рекомендую к покупке 29 января 2026
Комментарий
Все как заявлено, рекомендую.
00
Имя скрыто Рекомендую к покупке 28 января 2026
Комментарий
Комбинезон отличный, внизу плотная ткань, а сверху — более мягкая. Хорошо сел, при росте 165 и весе 50 взяла размер 158-164. Удобный и практичный, есть лямки, молния сзади и карман для ски-пасса. Липучки на рукавах показались тонковатыми, но пока вроде держатся. Качество замечательное, да и цена очень порадовала. Уже несколько раз заказывала эту фирму, все всегда очень достойного качества, советую.
10
Валентина Рекомендую к покупке 28 января 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Комбинезон огонь..
Достоинства
Легкий, удобный, красивый. Боялась, что ребенок будет мерзнуть, казалось тонковат. Зря переживала, на горе уже обкатали, все отлично.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерМаломерит
10
Команда модерации
28 января 2026
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что товар вам понравился! Желаем вам хороших покупок!
Евгения Рекомендую к покупке 21 января 2026
Комментарий
Комбинезон хорошего качества. Жаль, что ярких букв маловато.
Недостатки
Комбинезон классный. Качество супер. С размером непонятно, 140 на ребенке очень большой. Приезжали снова, посмотреть на размер меньше, он оказался впритык. Так и не получилось его примерить.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
БольшемеритБольшемерит
00
Команда модерации
22 января 2026
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Для удобства подбора одежды рекомендуем руководствоваться таблицей размеров.
Дарья Рекомендую к покупке 04 января 2026
Комментарий
Костюм очень понравился, теплее, чем представлялось. Заказывали два размера. Дочь ростом 146. Взяли 146-152.
00
Алевтина Рекомендую к покупке 17 декабря 2025
Комментарий
Комбинезон просто отличный!!!!!! Но нам хотелось бы более теплый вариант, немного огорчились.. Все равно советую всем!!!!