Теплые и мягкие перчатки сохраняют комфорт в холодную погоду, удобно сидят на руке и не скользят. Резинки на запястье помогают быстро снять их и не потерять.
теплые (10)
мягкие (1)
резинки (2)
не промокают (1)
удобно носить (6)
Таисия Рекомендую к покупке 10 апреля 2026
Комментарий
Тёплые, красивые, удобные перчатки. Купила в дополнение к костюму: горнолыжные брюки плюс куртка этой же марки.
Достоинства
Красивые и тёплые.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Команда Спортмастер
10 апреля 2026
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что мы смогли порадовать вас. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Анна Рекомендую к покупке 11 марта 2026
Комментарий
Хорошие перчатки, каталась на сноуборде, руки не замёрзли, только в -25 на подъемнике чуть-чуть подмерзли кончики пальцев, но надо просто ими пошевелить и всё становится хорошо!
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
11 марта 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 09 марта 2026
Комментарий
Каталась в Шерегеше, руки не замерзли. Сохнут быстро
00
Елена Рекомендую к покупке 05 марта 2026
Комментарий
Хорошие перчатки, но под костюм этой же фирмы не подошли по цвету. Отказ.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
07 марта 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортные перчатки.
Илья Рекомендую к покупке 22 февраля 2026
Комментарий
На руку 19,3 см отлично сел размер 6,5. Ещё не тестировала на горке, но цвет очень нравится.
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Немного великоваты
00
Люба Рекомендую к покупке 17 февраля 2026
Комментарий
Понравились, только немного великоваты оказались для меня.
00
Светлана Рекомендую к покупке 12 февраля 2026
Комментарий
Очень удобные, хорошо греют, даже в сильный ветер при -11 руки остаются в тепле. Понравились резинки – с их помощью легко снять перчатки и не переживать, что они куда-нибудь запропастятся.
00
Юлия Рекомендую к покупке 11 февраля 2026
Комментарий
Перчатки неплохие. На лыжах с ними очень удобно. Они хорошо греют.
00
Денис 23 января 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Удобные перчатки, ребёнку понравились
Соответствие описанию5
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
00
Александр Рекомендую к покупке 17 января 2026
Комментарий
Очень понравились.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
17 января 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
Имя скрыто Рекомендую к покупке 16 января 2026
Комментарий
Согревают и носить комфортно.
00
Лилия Рекомендую к покупке 14 января 2026
Комментарий
Балдею от этих перчаток - мягкие, теплые, приятные к коже. Очень удобно, что есть резинки - это прямо круто. И красивые, я в восторге от них.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
14 января 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Екатерина Рекомендую к покупке 11 января 2026
Комментарий
Теплые, удобные, не промокают
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Ирина Рекомендую к покупке 29 декабря 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Отличные перчатки.
Достоинства
Теплые, руки не замерзли при катании на лыжах.
Недостатки
Нет.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда модерации
29 декабря 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Оксана Рекомендую к покупке 27 декабря 2025
Комментарий
Всё супер. Советую всем, кто сомневается, брать — не пожалеете.