Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
Елена Рекомендую к покупке 13 апреля 2026
Комментарий
Хорошее.
Достоинства
Для сырой погоды удобно.
Недостатки
Не помешал бы утеплитель. Без толстого носка холодно.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
13 апреля 2026
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Олег Рекомендую к покупке 30 марта 2026
Комментарий
Нормальные сапоги.Материал не прям резина,типа как раньше были "советские" сапоги.
Достоинства
Лёгкие.по форме норм.
Недостатки
Размер указан под тёплую вставку.Если не планируете докупать вставку в сапоги то надо брать на 2 размера меньше.Взял 41-42 по факту 43-44.
Соответствие описанию3
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность3
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
РазмерБольшемерит
00
Ирина Рекомендую к покупке 26 марта 2026
Комментарий
Сапоги понравились, лёгкие. Подъём высокий.
Достоинства
Брал размер 44-45 (29.5) на мой 45, немного свободные. Добавил одну пробковую стельку для удобства. Можно добавить вкладыш по желанию для комфорта.
Недостатки
Нет.
РазмерСоответствует
00
Команда Модерации
27 марта 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Олег Рекомендую к покупке 17 марта 2026
Комментарий
Сапоги хорошие.
Достоинства
Лёгкие, форма нормальная, а не как галоши.
Недостатки
Продают сапог без вставки-носка, а размер пишут как будто с ней. По факту на 2-3 размера сапог больше. Взял 43-44 по факту наверное все 46. На лето теперь не пойдёт. Ну ладно за такую цену оставлю на осень-зиму, куплю сам вставку.
РазмерБольшемерит
00
Команда Спортмастер
18 марта 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
Андрей Рекомендую к покупке 03 июля 2025
Комментарий
Качественные сапоги, производство Тверь.
Недостатки
Брал размер 45-46. Стелька 30 см, сам сапог 31 см. Похоже изготовлен под вставку, которая уменьшает размер. Имейте ввиду при покупке этой модели! А так, рекомендую.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
20
Команда модерации
04 июля 2025
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о товаре. Желаем вам хороших покупок!
Татьяна Рекомендую к покупке 16 июня 2025
Комментарий
Качественные, удобные. Яркие. Сыну нравятся.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
10
Команда модерации
16 июня 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Алексей Рекомендую к покупке 27 апреля 2025
Комментарий
Очень удобные.
Достоинства
Плотные, достойное качество.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
27 апреля 2025
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Константин Рекомендую к покупке 15 апреля 2025
Комментарий
Очень лёгкие сапоги, удобные.
Достоинства
Лёгкие.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
15 апреля 2025
Здравствуйте. Признательны за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Ждем вас за новыми покупками!