Была очень рада найти костюм моего роста и размера. 56р 156 рост В целом, костюм выполняет свою функцию. Тепло, не продувает, не промокает. Качество исполнения оставляет желать лучшего. Капюшон хотелось бы поглубже.
Достоинства
Тепло!
Недостатки
Молния в полукомбинезоне сломалась в первую же поездку. Молния на куртке растрепалась на 2-ой поездке. Липучки тоже ненадежные.
МаломеритМаломерит
00
Команда Модерации
14 марта 2026
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.