Сандалии с регулируемыми ремешками удобно фиксируют стопу, подходят для прогулок и активного дня. Мягкая подошва снижает нагрузку на суставы, а комфорт не зависит от нагрузки.
для бега (1)
для прогулок (1)
Екатерина Рекомендую к покупке 20 июня 2026
Комментарий
купила 36 размер для себя, для бега и прогулок.
Достоинства
удобно
Недостатки
внешний вид немного грубоват, разумно одевать только для спорта
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОт 1 до 6 месяцев
РазмерСоответствует
00
Ангелина Рекомендую к покупке 10 июня 2026
Комментарий
Покупала сыну возраст 8 лет. Он оценил, что стелька очень амортизирует и мягкая. Носит их каждый день.
Достоинства
Стелька мягкая и амортизирует.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
25 июня 2026
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно это слышать. Мы рады, что обувь пришлась по душе вашему сыну и что он оценил мягкую амортизирующую стельку. Для активных детей комфорт при ходьбе — один из самых важных критериев, и мы рады, что наша модель ему соответствует. Отдельная благодарность за то, что поделились его впечатлениями. Носите с удовольствием.
Светлана Рекомендую к покупке 06 июня 2026
Комментарий
Хорошая обувь, ремешки подстраиваются под полноту стопы
Достоинства
Удобные и модные
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
17 июня 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 05 июня 2026
Комментарий
Ребёнку удобно
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
16 июня 2026
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку!
Валерия Рекомендую к покупке 25 мая 2026
Комментарий
Заказали сначала размер 37, прислали 38. Пришлось ехать в магазин, разбираться, на что сказали, закажите размер 36 и придет 37. Это европейские размеры… Сандалии хорошие, модель и качество понравилось.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
БольшемеритБольшемерит
00
Команда модерации
26 мая 2026
Добрый день! Благодарим за обратную связь! На сайте указан российский размер. Размеры производителя на обуви могут отличаться. Информация представлена в карточке товара. Российский размер 37 соответствует европейскому размеру 38, который указан на обуви. Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.