Какие-то неоднозначные впечатления от кроссовок. С одной стороны, бренд - это качество, удобство и эстетическое удовольствие, но вот что-то в них не то, как-то странно, язычок не обработан, просто обрезан, это создает такой вид небрежности, экокожа как-то проминается… (((( За такие деньги хотелось бы лучшее качество, буду смотреть как покажут себя в носке.
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество3
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
СоответствуетСоответствует
00
Команда модерации
02 июня 2026
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рекомендуем проверять товар перед покупкой. В этом случае вы можете отказаться, если товар вам не понравится или не подойдет. В нашем ассортименте представлен большой выбор моделей, чтобы каждый смог подобрать себе наиболее подходящий товар. Желаем удачных покупок!