Начала принимать и сразу почувствовала эффект, прошло газообразование, поджелудочная не болит, тяжести после еды не наблюдается, много есть не хочется.
Достоинства
Понравился! Хорошо упакован. Много читала рекомендаций про него, купила и не пожалела, теперь хочу другие бады этой фирмы приобрести.
Недостатки
Нет.
00
Команда модерации
04 февраля 2026
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Для нас это очень ценно! Желаем вам хороших покупок!